프루팁스 젤리 가격 및 사용기

프루팁스 젤리 가격 및 사용기입니다. 오늘 처음 사봤어요. 동네 마트에 가봤더니 3천원 정도에 통이 좀 크길래, 그리고 오늘은 좀 여러가지 안먹어본 것 사보는 날로 정했기 때문에 용기내서 구입을 해 보았습니다. 140g 짜리 통이었고 가격은 3천원. 제조사는 네슬레.

편의점에서는 70g짜리가 2천원이라고 하구요.(가격은 동네마다, 가게마다 물론 다 다르겠죵?)

yk332

식품유형은 캔디류라고 되어 있는데 딱딱한 캔디류는 아니고 물컹물컹 부드러운 탱탱한 젤리에 더 가깝다고 보시면 되어요.  개인적으론 가격이 비싼건 잘 모르겠고 싼 건 확실히 아닌 것 같긴 한대… 일단 맛은 합격점이라 다음에 마트에 갈때도 눈에 띄이면 한번 더 사봐야 겠다고 생각을 했습니다. 통 형태로 되어 있고 마개도 있어서 잠깐잠깐 편하게 한두개씩 꺼내먹기 좋아요^^

댓글 남기기

이메일은 공개되지 않습니다. 필수 입력창은 * 로 표시되어 있습니다